Станки для гибки проволоки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Станки для гибки проволоки
Станки для гибки проволоки используются на любом предприятии, где есть производство проволочных изделий. А какой станок выбрать, кто подскажет?
Смотря для какой гибки вам нужен станок, нужны ли второстепенные операции, такие, как сварка, накатка резьбы (нарезка резьбы), высадка и т.д.
Цитата
Aristoff пишет:
Станки для гибки проволоки используются на любом предприятии, где есть производство проволочных изделий. А какой станок выбрать, кто подскажет?

Рекомендую Вам пообщаться с менеджерами и покупателями \возможно они уже эксплуатируют подобную технику\ в метах продажи данной техники. Там вы узнаете конкретные технические характеристики станков и советы по подбору. Только для достоверности сведений посетите несколько предприятий по продаже.
Лучше всего о достоинствах и недостатках станков может рассказать только человек который на нем работает. И лучше всего, как мне кажется, поехать на предприятие где устанорвлены станки и поинтересоваться о качестве станков.
О качестве сутанков может подробно рассказать только человек, который занимается их ремонтом. Кто на станке работает может рассказать о производительности и удобстве в управлении. Полностью, информацию о работе и неисправностях станка может поведать мастер, он ведь отвечает полностью за работу станка.
Я в конце осени пытался изготовить себе сетку рабитцу сомому, но не совсем получилось. К весне усовершенствую свой станок и потом раскажу всем, как делать сетку в домашних условиях.
Цитата
Роман Борисов пишет:
Я в конце осени пытался изготовить себе сетку рабитцу сомому, но не совсем получилось. К весне усовершенствую свой станок и потом раскажу всем, как делать сетку в домашних условиях.

Можно просто на шаблон наматывать проволоку, а потом размотав соединять спирали между собой. За зиму можно изготовить сетку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)