Подбор кровельных материалов.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Подбор кровельных материалов., Кровельные материалы необходимые для конкретных условий.
Большое многообразие кровельных материалов поставило меня перед выбором, из чего сделать крышу на гараже в частном секторе застройки.
Крышу на гараже лучше сделать как на доме будет смотреться стильно и польза есть, можно класть ненужные вещи.
На гараже чердак совсем не нужен, да и лишнее место для проникновения воров. Лучше на плиты перекрытия положить рубероид и залить смолой. Так будет надёжнее.
Цитата
Aniskin пишет:
На гараже чердак совсем не нужен, да и лишнее место для проникновения воров. Лучше на плиты перекрытия положить рубероид и залить смолой. Так будет надёжнее.

Можно над плитами сделать нормальную крышу или поставить теплицу, если гараж в частном секторе. Польза будет, удоство и красота.
Цитата
Леонтий пишет:
Большое многообразие кровельных материалов поставило меня перед выбором, из чего сделать крышу на гараже в частном секторе застройки.


Извините может не по теме немного, кстати я не особо разбираюсь в этом, но скажите а на сколько важно размещать на кровле снегозадержатели? Я вот присмотрел себе снегозадержатель, но действительно ли это так нужно или можно без него обойтись?
Лучше посоветоваться в плане выбора материала с профессионалами. Я стараюсь пользоваться надёжными фирмами с большим опытом работы и рекомендациями. Когда искал где купить мастику битумную, то наткнулся на этот сайт. Завод показался надёжным. Так оно и оказалось.
Добрый день всем. Самый лучший кровельный материал- это металлочерепица. Причина, по которой металлочерепица пользуется большим спросом, является ее легкий вес. Это очень большой плюс. Я вот всем рекомендую приобретать только тут.
Металлочерепица самый "ходовой" товар на данный момент.
Всем привет!Я вот хочу спросить у вас совета - какую кровлю заказать лучше?Только нужна такая,чтобы крыша не протекала,а то у меня дома ангарская сосна везде в отделке применена.
Ну так что мне посоветуете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)