Металлочерепица из чего же она сделана?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Металлочерепица из чего же она сделана?, Опрос
Хотел бы узнать у Вас из чего сделана металлочерепица, какие виды её существуют. Спаисбо заранее за помощь. Можете скидывать статьи. Или ссылки на интересные ресурсы. Один я нашел, может кому пригодиться http://www.metallmaks.ru
Работал как то на заводе по выпуску металлочерепицы. Как не удивительно для её производства метал из Китая привозят. Вроде в России металургических заводов мало.
Изменено: Magomet - 05.12.2010 21:22:58
Цитата
Serega3 пишет:
Хотел бы узнать у Вас из чего сделана металлочерепица, какие виды её существуют. Спаисбо заранее за помощь. Можете скидывать статьи. Или ссылки на интересные ресурсы. Один я нашел, может кому пригодиться http://www.metallmaks.ru

Судя по названию металолочерепица и сделана из металла, покрытого сверху краской.
Современные виды металлочерепицы изготавливают, в большинстве случаев, из оцинкованного металлопроката. Для придания стойкости и декоративных свойств дополнительно производят покрытие полимерными материалами.
Изменено: Леонтий - 24.03.2011 08:37:22
При выборе металлочерепицы необходимо обращать внимание не только на цвет и качество полимерного покрытия , но и на глубину тиснения профиля и его рисунок. От этого зависит жесткость металлочерепицы и её противостояние ветрам.
Металлочерепица – профилированные листы из стали с полимерным покрытием, форма которых имитирует натуральную черепицу. Преимуществами металлочерепицы являются её прочность, надежность, красота, простота монтажа и доступная цена. При выборе металлочерепицы рекомендуется обращать внимание на толщину стали, слой цинка, цвет и покрытие, гарантию, профиль, известность производителя.
Если вы хотите подобрать действительно качественные кровельные материалы, советую вам обратиться в эту компанию. Я недавно сам у них заказывал металлочерипицу и проф настил. Очень доволен качеством продукции.
Доброго времени суток!Ну что тут вам сказать - сделана черепица на полностью автоматическом оборудовании.
Кстати, а что вы думаете насчет использования уплотнителя для металлочерепицы? Лично мне, очень понравился этот материал, так-как он действительно помогает сделать кровлю ещё лучше.
Вообще, уплотнитель для металлочерепицы - хорошая вещь, однако тут надо знать, у кого брать. Могу, например, посоветовать фирму "Металл Макс".
А что дает уплотнитель?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)