Виды заборов, какой выбрать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Виды заборов, какой выбрать?
Сейчас очень много заборов, какой выбрать не знаю. Что посоветуете по поводу таких заборов, как декоративный, кирпичный, деревянный, металический и т.д. Хочется получше разобраться в этом.
Я бы посоветовал наборные бетонный забор, так как это оптимальное решение ограждения любой территории. Надежность, многообразие дизайна, установка заборов в любом грунте, оптимальное решение для любого ландшафта. Задумайтесь, сколько плюсов.
Цитата
Игорь Кузин пишет:
Сейчас очень много заборов, какой выбрать не знаю. Что посоветуете по поводу таких заборов, как декоративный, кирпичный, деревянный, металический и т.д. Хочется получше разобраться в этом.

Согласен с Юра Юра, бетонный наборный забор имеет многообразие дизайна и быстрота монтажа. Но ведь и металлический возможно сделать по индивидуальному проекту, заказав в мастерской, и дешевле. А если экономить еще больше, то лучше на боковые и тыльную сторону участка можно установить забор из сетки рабитцы. Её можно изготовить даже самому из проволоки.
С изготовлением сетки рабитца своими руками это нереально, она и так дешёвая. И изготовление по заказу металллических секций так же как и бетонных будет недешево.
Вчера приехал из Ростовской области и перед Воронежем ( километров за 80) видел образцы заборов. Бетонные секции были выставлены в нескольких местах и металлические тоже были в одном месте. Бетонные имеют большое разнообразие, секции можно комбинировать в любом сочетании. Все это вдоль трассы выставлено. А металлические секции поразили меня своей красотой. Они имеют оригинальную конструкцию и выкрашены с подбором красок по цвету. Короче мне очень понравились металлические секции, смотрятся очень привлекательно, я даже притормозил когда ехал мимо. Знаете в натере они выглядят гораздо лучше чем на фото. Рекомендую всем, если есть деньги приобретайте металлические заборы.
Готовясь к весеннему сезону осмотрел предлогаемые заборы, металлические и бетонные. Мне тоже кажется, что металлические секции красивее. По хлопатам при монтаже, по моему, они одинаковые. Надо просто подходить по принципу: что хочешь получить, непросматриваемый забор или красивую изгородь.
Я на саду поставил старые металлические трубы натянул проволоку и пока всё нормально. Кому воровать, того никакой забор не остановит.
Изменено: Александр - 20.03.2010 21:26:47
На заборах ничего не делайте из проволоки из цветного металла. Я на саду привязал жерди алюминиевой проволокой, так своровали. Мало того, что проволоку своровали , так ведь теперь придется делать всё по новому. Жалко свою работу. И проволоку тоже.
Цитата
Игорь Кузин пишет:
Сейчас очень много заборов, какой выбрать не знаю. Что посоветуете по поводу таких заборов, как декоративный, кирпичный, деревянный, металический и т.д. Хочется получше разобраться в этом.

А что означает, декоративный забор? Мне кажется, что все заборы декоративные. Иначе для чего их ставят. Не декоративный только из колючей проволоки. Опираться привыборе забора надо на свои потребности и возможности. И если у Вас есть возможности удовлетворить свои потребности, то выбор типа забора зависит только от Вашего вкуса.
При установке кирпичного забора или столбов из кирпича обязательным условием является установка сверху на них защиты от атмосферных осадков.
Цитата
Алексей Иванович пишет:
С изготовлением сетки рабитца своими руками это нереально, она и так дешёвая. И изготовление по заказу металллических секций так же как и бетонных будет недешево.

Изготовить сетку очень просто необходимо только запастись терпением и временем. И ещё главное нужно место где работать, но здесь можно делать всё на садовом участке. Места в принципе нужно немного.
Добрый день. Я себе забор заказывал здесь. Остался доволен и качеством самого забора и ценой. Доставили быстро. Всем советую зайти на этот сайт. Обязательно найдёте то, что вам требуется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)