Материалы используемые пи строительстве канализации.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Материалы используемые пи строительстве канализации., Описание наиболее качественных материалов для монтажа канализационных систем.
Решил благоустроить деревенский дом, установить ванную и туалет, а теперь пришла пора укладывать канализацию. Мне сказали что здесь появились современные материалы и теперь даже не чеканят трубы каболкой, а трубы делятся на для наружного и внутреннего применения. Расскажите, если кто знает, как всё это сделать чтобы работало продолжительное время.
Я бы рекомендовал изготовить все водостоки из чугунных труб. Они давно используются и наверное самые надёжные. А стыки сейчас можно герметиками залить.
Современные трубы для канализации имеют практически все уплотнения из резиновых манжет. Если качество их хорошее и они не левые, то вероятность их разгерметизации маловероятна. Трубы для подземного монтажа имеют более толстую толщину стенки, если прокладка канализации проводится неглубоко, то выдержат любые трубы. Только появится опасность замерзания зимой, поэтому надо их утеплять.
Есть ещё способ хорошо герметизировать водосточные трубы - это цементный раствор на основе клея ПВА. После затвердевания становится как камень.
Цитата
Гаврила пишет:
Решил благоустроить деревенский дом, установить ванную и туалет, а теперь пришла пора укладывать канализацию. Мне сказали что здесь появились современные материалы и теперь даже не чеканят трубы каболкой, а трубы делятся на для наружного и внутреннего применения. Расскажите, если кто знает, как всё это сделать чтобы работало продолжительное время.

Ты просто в магазине выбирай материалы подороже и всё будет работать долго и без поломок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)