Нужно ли устанавливать мне водосток? Какой?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужно ли устанавливать мне водосток? Какой?
Наверное лучше всего из оцинкованного металла покрытого полимером. Долгоавечно, красиво, надёжно и т.д.. Весна началась, без водостоков просто не обойтись.
Уважаемый Влад Паламарчук, мне кажется Вам необходжимо сделать дренажную систему на участке возле своего дома.Если в подвале стот вода и участок вокруг долго не сохнет, значит здесь есть выход грунтовых вод на поверхность.
Мне кажется, что стоит выбрать металлические водостоки. Сами имели дело с этим дома, так как дом из бруса, кровля из маталлочерепицы. Оцинкованная сталь, из которой сделаны водостоки, показала себя очень хорошо: за 6 лет она не покрылась коррозией плюс очень хорошо вынесла наши снежные зимы и осадки. В принципе, если нужна дополнительная защита, то сейчас покрывают дополнительно или пуралом, или прастизолом: http://zavodpromintech.ru/catalog/vodostok.htm Я бы как раз и посоветовала проконсультироваться у компании "ПромИнТех": там как раз и брали водостоки.
Изменено: vareneshka - 22.03.2011 10:28:36
Цитата
vareneshka пишет:
Мне кажется, что стоит выбрать металлические водостоки. Сами имели дело с этим дома, так как дом из бруса, кровля из маталлочерепицы. Оцинкованная сталь, из которой сделаны водостоки, показала себя очень хорошо: за 6 лет она не покрылась коррозией плюс очень хорошо вынесла наши снежные зимы и осадки. В принципе, если нужна дополнительная защита, то сейчас покрывают дополнительно или пуралом, или прастизолом: Я бы как раз и посоветовала проконсультироваться у компании "ПромИнТех": там как раз и брали водостоки.

Оцинкованная сталь со временем всё равно начинает темнеть, лучше делать из стального листа с полимерным покрытием. Такие дольше служат и там при производстве сталь используется так же оцинкованная.
Рекомендую компанию, к которой я обращался по рекомендации, строят дома по современным технологиям, доступные цены.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)