Современные кровельные материалы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Современные кровельные материалы., Описание монтажа и свойства кровельных материалов кровельных материалов.
smile:?: Ремонт кровли на капитальном гараже ранее выполненном битумом и рубероидом. Какой материал можно положить сверху для предотвращения течи.
Изменено: Владислав - 05.10.2010 18:21:34
Сейчас появилось большое количество современных кровельных материалов. Я бы посоветовал рубемаст не требующий применения битума при ремонтных работах. Просто разогревая нижний слой газовой горелкой надо приклеивать материал. Только перед ремонтом надо убрать старое покрытие имеющее дефекты.
Есть ещё один способ ремонта кровли. Это покрытие повержности гаража специальной мастикой, которая после самовулканизации имеет механические свойства схожие с резиной.
Цитата
Евгений пишет:
Есть ещё один способ ремонта кровли. Это покрытие повержности гаража специальной мастикой, которая после самовулканизации имеет механические свойства схожие с резиной.

У нас дом многоэтажный такой мастикой заливали из машины, так после первых дождей потекло в нескольких местах.
Цитата
Владислав пишет:
Ремонт кровли на капитальном гараже ранее выполненном битумом и рубероидом. Какой материал можно положить сверху для предотвращения течи.

Старый кровельный материал (рубероид) лучше удалить полностью и положить современные кровельные материалы (рубемаст и др.) имеющие слой клеящего вещества на основе и не требующие промазывания поверхности плиты битумом. Для лучшего сцепления материала с основой надо промазать предварительно поверхность прамером состоящим из разогретого битума и дизельного топлива. Состав должен быть очень жидким и по текучести быть идентичным воде. тогда кровля уложенная по правилам будет служить джолгое время без отслаивания и повреждений.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)