Что значит б/у?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Что значит б/у?, Вопрос о б/у столбах
Не очень то понятно, что означает б/у? Где то снято и выставлено на продажу? Проблем с органами не будет smile:D
Добрый день, Николай.
Не волнуйтесь, б/у - это означает, лежалые трубы или несущие конструкции.
Здравствуйте Nikolay Nikolaev,. Проблемы с органами могут возникнуть всегда и везде, зависит даже от настроения сотрудников. На предприятиях даже на бывшие в употреблении (б/у) материалы выдается квитанция как на металлолом или отходы. Органам правопорядка всегда можно сказать, что купил на рынке и остальное зависит только от настроения сотрудника этих органов.
На садах, в основном всегда используют всё б\у, дешево и сердито. Даже когда делают крутой забор из красного кирпича, все равно внутри армируют трубами или арматурой б\у. Хозяин ведь все равно не увидит что там внутри.
А знаете Евгений, мне , например безразлично, из чего сделан забор. Главное, что бы красиво было и добротно. Если трубы или другие б\у стройматериалы имеют приличный вид, то почему бы и не установить.
Если руки есть, то из любой б/у можно сделать конфетку. Если не фоколадную, то хотя бы карамель. Надо просто ко всему руки прикладывать.
Пора, потихоньку, накапливать материалы для летнего строительства. Сейчас на работе можно ещё договориться о б\у материалах. Ведь через какой-то месяц основная масса садоводов начнет активную деятельность, будет дороже и проблематичней привезти. Смотрел, на этом сайте продаются трубы для столбов и даже уже с заглушками.
В выходные ходил с женой за семенами помидоров и др. для рассады, выращиваем немногго для себя. Так мне кажется что уже началось подготорвка к весенним заботам. Везде толпы покупателей. Так, что откладывать уже некуда. Надо прямо завтра начинать готовить материалы. Ведь весной некогда будет.
Иногда стобы б/у до такой степени, что долго не простоят. Еще надо смотреть что по ним прокачивали, а то может яд какой.
Цитата
Nikolay Nikolaev пишет:
Не очень то понятно, что означает б/у? Где то снято и выставлено на продажу? Проблем с органами не будет

Не просто снято, скорее всего своровано. А проблем не будет у нас в стране "органы" не работают.
Кое какие "органы" в стране ещё работают. В нашей стране без воровства не прожить. Мне надо было трубы из металлолома на работе взять. Пошёл к начальству, попросил выписать сказали, что они на балансе не числятся и выписать их поэтому не могут. Пришлось договариваться с охраной и просто как Вы говорите воровать.Вот такая она Россия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)