Все ли трубы б\у подойдут для забора.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти Регистрация
 
Страницы: 1
RSS
Все ли трубы б\у подойдут для забора., Если трубы б\у не качали ли по ним что то ядовитое.
Приобрёл трубы б\у для забора на сад, а там внутри накипи полно. Не загнется ли мой сад от таких труб.
Вообще то в саду уже столько приходится выливать отравы, что накипь просто будет незаметна при таком изобилии. К тому же накипь практически безопасна.
Цитата
Иван Николаев пишет:
Приобрёл трубы б\у для забора на сад, а там внутри накипи полно. Не загнется ли мой сад от таких труб.

Смотря от чего появилась накипь, а то может там какие либо химикаты содержаться. Такой вопрос надо было задавать когда приобретал трубы.
Цитата
Иван Николаев пишет:
Приобрёл трубы б\у для забора на сад, а там внутри накипи полно. Не загнется ли мой сад от таких труб.

Если трубы брал не с закрытого предприятия, то скорее всего по ним просто воду прокачивали. В этом случае трубы не принесут никакого вреда.
Цитата
Tarzan пишет:
Если трубы брал не с закрытого предприятия, то скорее всего по ним просто воду прокачивали. В этом случае трубы не принесут никакого вреда.

Даже на предприятиях коммунального хозяйства для очистки фильтров применяют серную кислоту, так что возможны всякие варианты образования накипи.
Недавно приобретя трубы б\у для забора на саду решил их порезать на нужные размеры, на меня летели искры и я их не смог отмыть следы от них продолжительное время. И что там раньше было внутри труб при эксплуатации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)