Изготовление дымников

Компания «МЕТАЛЛ МАКС» производит дымники на печные и каминные трубы. В качестве сырья используются надежные материалы – оцинкованная сталь, медь, нержавейка и современные материалы с цветными полимерными покрытиями.

Отличительные особенности производства дымников «МЕТАЛЛ МАКС»:

  • Проверенные временем материалы;
  • Усиленная и прочная конструкция;
  • Сетка от птиц;
  • Специальная форма для отлива воды.

Благодаря специальному строению дымника, холодный воздух, поступающий с улицы, перемешивается с теплым внутри печной трубы и препятствует образованию наледи на лицевой стороне колпака. Когда топка печи окончена, а крышка, закрывающая трубу для прекращения тяги, плотно не закрыта – происходит автоматический отвод холодного воздуха через специальные каналы, без ощутимой потери тепла.

Горячий воздух препятствует обледенению, обгоранию и растрескиванию внешней стороны колпака. Специальная технология изготовления дымников с двойным дном предотвращает нежелательное появление наледи на флюгерах и продлевает срок службы печной трубы в целом. Монтаж второго дна проводится на каминах и печных трубах на расстоянии 30 мм от основной крышки на выводе горячего печного воздуха.

Компания «МЕТАЛЛ МАКС» изготавливает дымники любой конфигурации. Современное высокотехнологичное оборудование позволят реализовывать дизайнерские проекты любой сложности. Размеры дымников подбираются в соответствие с требованиями заказчика.

 

 

Использование материалов сайта в интернете допускается только при наличии гиперссылки на источник: www.metallmaks.ru


Возврат к списку